Список форумов Военная музыка

Военная музыка

Форум любителей военной музыки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАШ БАННЕР Partita.Ru — ноты для духового оркестра НАШ БАННЕР Partita.Ru — ноты для духового оркестра
Не Суза

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военная музыка -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Auceps
Site Admin

   

Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 1622

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Не Суза Ответить с цитатой



http://astore.amazon.com/marchdbnet-20/detail/B000H7JCQO
Прогресс! Смеется Смеется Смеется Смеется LOL LOL LOL LOL LOL В очках В очках LOL LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PetersGriFF
Site Admin

   

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 3280
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы суда не заходили мои американские друзья, то я бы поставил это на аватар Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PetersGriFF
Site Admin

   

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 3280
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати, только что мне один мой американский друг в очередной раз пожаловался, что Сузу забыли напрочь, никто его не знает:
"Sadly, most young Americans have forgotten Sousa and only know one of his marches - except for people in school and military bands"

Не знаю, разочаровывать ли его сообщением, что по сравнению с другими авторами Суза повсеместно доминирует? В очках В очках В очках Или то, подозреваю, что большинство наших современных дирижеров не назовет и 5 маршей Чернецкого? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Auceps
Site Admin

   

Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 1622

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Америке забыли, в Европе и России он уже всех достал. Смеется Смеется Смеется
_________________
Die Piefke's kommen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военная музыка -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS