Список форумов Военная музыка

Военная музыка

Форум любителей военной музыки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАШ БАННЕР Partita.Ru — ноты для духового оркестра НАШ БАННЕР Partita.Ru — ноты для духового оркестра
Дирижёры Императорской России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военная музыка -> Дирижеры и их оркестры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
retiredmajor
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из "Памятной книжки Виленской губернии на 1903 год"

8-й армейский корпус

27-я артиллерийская бригада - Грдина Иван Францевич (окончил Пражскую консерваторию, православный)

27 пехотная дивизия

105-й пехотный Оренбургский полк - Черногауз Александр Францевич (окончил музыкальное училище, в должности с 1901 года, православный)

106-й пехотный Уфимский полк - данных нет

107-й пехотный Троицкий полк - Сироцинский Леонид Владимирович (окончил рижский институт, православный)

108-й пехотный Саратовский полк - Франц Людвигович Вольнер (в должности с 1 марта 1901 года, лютеранин)

43-я пехотная дивизия

169-й пехотный Ново-Трокский полк - коллежский регистратор Бер, в должности с 1891 года

170-й пехотный Молодечненский полк - данных нет

172-й пехотный Лидский полк - данных нет

2-я сапёрная бригада

2-й сапёрный батальон - коллежский регистратор Осип Карлович Эндерс, в должности с 1896 года, католик

3-й сапёрный батальон - данных нет

16-й сапёрный батальон - данных нет

2-й понтонный батальон - данных нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военная музыка -> Дирижеры и их оркестры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти: