Список форумов Военная музыка

Военная музыка

Форум любителей военной музыки
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАШ БАННЕР Partita.Ru — ноты для духового оркестра НАШ БАННЕР Partita.Ru — ноты для духового оркестра
ищу запись "армянского" марша

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военная музыка -> Поиск военной музыки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
p244402
Новичок

   

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: ищу запись "армянского" марша Ответить с цитатой

В училище (К-ПВВИКУ) батальон ходил под звуки "армянского марша". Позже нашел плохую запись у друзей на военно-дирижерском факультете. Но про..... потерял. Кроме названия ничего не знаю. Очень хотелось бы услышать вновь! Кто поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PetersGriFF
Site Admin

   

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 3280
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю два "Армянских" марша, это :
"Армянский марш" (Н. Теймуразян)
"Армянский марш" (Г. Марутян)

Но записей у меня к сожалению нет.
Почему бы не попробовать связаться с факультетом если там есть друзья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
retiredmajor
Site Admin

   

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 4985
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёлся вот такой:

http://muzmo.ru/load.php?d6fa75d9e284u14557399s4202&file=music/20091215/muzmo_ru_Orkestr_Slavutich_-_Armyanskijj_marsh_153262.mp3


"Армянский марш" (для духового оркестра, 1963) есть у Сагаруни (Тер-Акопяна) Ерванда Ивановича:

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_biography/109445/%D0%A1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Военная музыка -> Поиск военной музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS